03 сентября 2024
Ольга Владимировна - прекрасный доктор! Очень внимательная, тщательно подбирает лечение. Грамотный подход. Очень приятный доктор, внушающий доверие. Обратилась за процедурой, о которой прочла в интернете. Доктор подобрал мне иное лечение, объяснив, что данная процедура мне не подходит, обосновывая причины. Подобрала иной комплекс лечения.
Понравилось
Да.
Портал ПроДокторов25 августа 2024
Я хочу выразить огромную благодарность Максиму Валерьевичу от всей семьи! К нему обращалась не только я, но и моя мама, а также я приводила своего сына-спортсмена со сложным случаем. И смело скажу, что таких врачей не так просто найти в наше время! Очень чуткий, внимательный и мегакомпетентный врач. С начала приёма уже чувствуется профессионализм! Сделал необходимые УЗИ, провёл детальную консультацию как хирург. Всё подробно рассказал, без лишних разъясняющих, приукрашивающих и дополняющих слов. Мы получили все ответы на вопросы. Вся информация была полезна и принята для дальнейших действий! Максим Валерьевич, мы Вас однозначно рекомендуем и будем обращаться в случае необходимости. Мы снова остались очень довольны обращением в данную клинику! Великолепная команда! Здесь работают профессионалы.
Понравилось
Врачи, отношение персонала, современное оборудование.
Портал ПроДокторов31 июля 2024
Давно хотела попасть к флебологу, дочка записала и так повезло , сделали УЗИ и врач Фараж Бараа Валидович оказался очень вежливым , грамотным и внимательным доктором! Всё подробно рассказал , дал рекомендации, успокоил. Мне 77 лет и я не люблю ходить по больницам, отношение к возрастным часто оставляет желать лучшего. А здесь я получила достойный прием. Буду всем рекомендовать.
26 июля 2024
Были на приеме год назад, варикозом муж болел до этого 10 лет. Врач посоветовал лечение и дал все рекомендации. Операция прошла успешно, состояние улучшилось, осложнений нет. Прошел уже год с операции, варикоз снова не появился.
Понравилось
Доброжелательность персонала, быстрота лечения, результат.
Не понравилось
Нет.
Портал ПроДокторов17 июля 2024
Я была у доктора на приёме, сделал УЗИ, назначил лечение не дорогое, но эффективное, очень вежливый и располагающий доктор. Спасибо за такое человеческое отношение. После лечения стало намного лучше, пойду, однозначно, повторно, чтобы ещё раз провериться.
Понравилось
Вежливое отношение, проконсультировал подробно, лечение назначил. Спасибо.
Портал ПроДокторовМы используем cookie-файлы